Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962458 в теме:




    • Вот тоже думаю, если бросать ,какой смысл начинать . ...туда сюда жир гонять

      Вот если бы жир только. Мы худеем, теряя и жир и мышцы, а толстеем, набираем только жир. Если туда сюда гонять, мышц вообще мало останется.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram