Вот тоже думаю, если бросать ,какой смысл начинать . ...туда сюда жир гонять
Вот если бы жир только. Мы худеем, теряя и жир и мышцы, а толстеем, набираем только жир. Если туда сюда гонять, мышц вообще мало останется.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram