Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962450 в теме:




    • Сначала в небольшом количестве водички размешиваю, а затем добавляю эту воду, слегка перемешивая, оч аккуратно.

      Ооо, благодарю. Надо будет попробовать😊


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram