Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962449 в теме:




    • Вы можете пропустить одну неделю и делать уколы по 5 мг. Даже раз в 10 дней попробовать, а потом на 2.5 тоже раз в 10 - 14 дней. В случае возвращения Жора, вернётесь на дозу выше или сократите промежутки между уколами до 1 недели. Плавненько и подконтрольно, по самочувствию! А так если резко бросать - и вдруг набор веса начнется, а уколы второй раз волшебного эффекта такого же не имеют 🤷🏼‍♀️

      Вот тоже думаю, если бросать ,какой смысл начинать . ...туда сюда жир гонять


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram