Наверное складку одной рукой неудобно на плече сделать. Можно без складки зафигачить?)
Мне тут подсказывали , если руку прижать крепко к туловищу, складка образуется, в нее колоть 😊, я делала , нормально , но в живот удобнее однозначно 😄
Перейти в ветку обсуждения в Telegram