Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962446 в теме:




    • Наверное складку одной рукой неудобно на плече сделать. Можно без складки зафигачить?)

      Мне тут подсказывали , если руку прижать крепко к туловищу, складка образуется, в нее колоть 😊, я делала , нормально , но в живот удобнее однозначно 😄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram