Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962438 в теме:




    • Всем привет! Было ли у кого то сильная сухость во рту и ощущение что в горле что то мешает, на Седжаро? И подскажите, на каком препарате меньше забросы ГЭРБ?

      Не на каком , у них у всех одинаковое действие. Сухость во рту от того , что препарат имеет мочегонное действие


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram