Всем привет! Было ли у кого то сильная сухость во рту и ощущение что в горле что то мешает, на Седжаро? И подскажите, на каком препарате меньше забросы ГЭРБ?
Не на каком , у них у всех одинаковое действие. Сухость во рту от того , что препарат имеет мочегонное действие
Перейти в ветку обсуждения в Telegram