Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962424 в теме:




    • Самое функциональное приложение наверное будет xdrip, мы через него Либрой пользуемся (у Либры приложение совсем ни какое). Раньше когда ottai сами покупали, то пользовались родным приложением, в полне устраивало, но знаю что тоже есть возможность подключить к xdrip

      В Апстор не нашла такого приложения 👀🙄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram