Самое функциональное приложение наверное будет xdrip, мы через него Либрой пользуемся (у Либры приложение совсем ни какое). Раньше когда ottai сами покупали, то пользовались родным приложением, в полне устраивало, но знаю что тоже есть возможность подключить к xdrip
В Апстор не нашла такого приложения 👀🙄
Перейти в ветку обсуждения в Telegram