Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962420 в теме:




    • обратитесь обязательно ко врачу! Мб всё что угодно: низкое давление, низкое железо, д3 и т.п. и т.п. я колю велгию и периодически проверяюсь на дефициты, все ок

      хорошо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram