обратитесь обязательно ко врачу! Мб всё что угодно: низкое давление, низкое железо, д3 и т.п. и т.п. я колю велгию и периодически проверяюсь на дефициты, все ок
хорошо
Перейти в ветку обсуждения в Telegram