Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962418 в теме:




    • здравствуйте подскажите пожалуйста колю симавик с конца февраля по сегодняшнее время 0,5 дозировка переодически обморочное состояние мб анализы какие-то надо сдать?

      обратитесь обязательно ко врачу! Мб всё что угодно: низкое давление, низкое железо, д3 и т.п. и т.п. я колю велгию и периодически проверяюсь на дефициты, все ок


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram