Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962414 в теме:




    • доброе утро, девочки.. а это нормально, что у меня со вчера прибавка почти 1кг?😆

      я взвешиваюсь раз в неделю, но правильнее оценивать раз в месяц. И то в середине цикла примерно) Даже врач меня уверял не взвешиваться часто


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram