доброе утро, девочки.. а это нормально, что у меня со вчера прибавка почти 1кг?😆
я взвешиваюсь раз в неделю, но правильнее оценивать раз в месяц. И то в середине цикла примерно) Даже врач меня уверял не взвешиваться часто
Перейти в ветку обсуждения в Telegram