Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962413 в теме:


    • Всем привет! Было ли у кого то сильная сухость во рту и ощущение что в горле что то мешает, на Седжаро? И подскажите, на каком препарате меньше забросы ГЭРБ?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram