Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962402 в теме:




    • Наверное складку одной рукой неудобно на плече сделать. Можно без складки зафигачить?)

      Я никакие складки не делаю, просто колю в плечо и все


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram