У меня в целом не очень густые волосы и да, на мой взгляд сильно... У меня вся квартира по-моему волосами усыпана.😁 Дефицитов нет, анализы хорошие, денег на разные сыворотки вбухано уже оч прилично, у трихолога была... Толку нет... Поэтому я смирилась, надеюсь после отмены уколов постепенно восстановится всё. * сыворотки продолжаю мазать, чтоб хуже не стало😁
Чтож так нам не везет женщинам😁у меня у мужа хоть бы один волосок выпал😂и дозировка повыше моей будет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram