подскажите пожалуйста мне эндокринолог сказал, что в это место лучше не колоть что есть белая линия и нужно колоть дальше тк препарат хуже растворяется лучше брать подальше это так или особой разницы нет?
Колите в эти места
Перейти в ветку обсуждения в Telegram