Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962387 в теме:




    • Здравствуйте. Что-то не могу найти этот казеин🤔 Покажите, пожалуйста, как он выглядит? Нашла😁 И еще вопрос, как вы с минералкой его мешаете, газики остаются?

      Сначала в небольшом количестве водички размешиваю, а затем добавляю эту воду, слегка перемешивая, оч аккуратно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram