Здравствуйте. Что-то не могу найти этот казеин🤔 Покажите, пожалуйста, как он выглядит? Нашла😁 И еще вопрос, как вы с минералкой его мешаете, газики остаются?
Сначала в небольшом количестве водички размешиваю, а затем добавляю эту воду, слегка перемешивая, оч аккуратно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram