Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962383 в теме:




    • тут многие говорят что вообще без разницы, а я пробовала 1 раз в живот, остальные в руку, в бедро не как себя не заставлю, мне и ставить так комфортнее и по ощущению как-то лучше, так что методом проб только)

      А куда именно в руку?) хочу попробовать


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram