тут многие говорят что вообще без разницы, а я пробовала 1 раз в живот, остальные в руку, в бедро не как себя не заставлю, мне и ставить так комфортнее и по ощущению как-то лучше, так что методом проб только)
А куда именно в руку?) хочу попробовать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram