Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962382 в теме:




    • подскажите пожалуйста мне эндокринолог сказал, что в это место лучше не колоть что есть белая линия и нужно колоть дальше тк препарат хуже растворяется лучше брать подальше это так или особой разницы нет?

      Что за белая линия ?))


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram