Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962381 в теме:


    • подскажите пожалуйста мне эндокринолог сказал, что в это место лучше не колоть что есть белая линия и нужно колоть дальше тк препарат хуже растворяется лучше сбоку брать это так или особой разницы нет?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram