Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962375 в теме:




    • Ого долго как.. и сильно? Мне кажется за это время можно и без них остаться, как вспоминаю сколько было после мыться и расчесывания

      У меня в целом не очень густые волосы и да, на мой взгляд сильно... У меня вся квартира по-моему волосами усыпана.😁 Дефицитов нет, анализы хорошие, денег на разные сыворотки вбухано уже оч прилично, у трихолога была... Толку нет... Поэтому я смирилась, надеюсь после отмены уколов постепенно восстановится всё. * сыворотки продолжаю мазать, чтоб хуже не стало😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram