Друзья, полистала ветку, нашла много новой информация по НМГ. Подскажите, пожалуйста, какое приложение удобнее использовать с нмг? Хотелось бы, чтобы шкала была более мелкая , не 3-6 условно, а 3,4,5,6 и тд, все же большая разница,7 Сахар или 8
Самое функциональное приложение наверное будет xdrip, мы через него Либрой пользуемся (у Либры приложение совсем ни какое). Раньше когда ottai сами покупали, то пользовались родным приложением, в полне устраивало, но знаю что тоже есть возможность подключить к xdrip
Перейти в ветку обсуждения в Telegram