Ого долго как.. и сильно? Мне кажется за это время можно и без них остаться, как вспоминаю сколько было после мыться и расчесывания
Я б точно за год без волос осталась, у меня и так хвост как у годовалого ребёнка 😁 Поэтому и воюю всеми способами
Перейти в ветку обсуждения в Telegram