Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962366 в теме:




    • Ого долго как.. и сильно? Мне кажется за это время можно и без них остаться, как вспоминаю сколько было после мыться и расчесывания

      Я б точно за год без волос осталась, у меня и так хвост как у годовалого ребёнка 😁 Поэтому и воюю всеми способами


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram