Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962364 в теме:




    • Ого долго как.. и сильно? Мне кажется за это время можно и без них остаться, как вспоминаю сколько было после мыться и расчесывания

      Хотя за год выпало и выросло на 24см новых 😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram