Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962363 в теме:




    • Добрый день !может кто подскажет что делать 21 июня ровно год как начала худеть похудела на 24 кг осталось еще 6 кг вес вообще стоит уже с марта месяца что делать ?уже и всякие драйны детоксы подключила дозировка самая высокая

      Попробуйте подключить кагрилинтид из ветки Пептиды или ZPHC


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram