У меня кстати тоже все в норме, а я от страха за волосы жру их как лошадь, вот думаю не будет ли хуже, скоро передоз словлю наверное😁
На печени может сказатьс, но по анализам вроде пока у вас нормально😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram