Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962358 в теме:




    • У меня с прошлого июля...

      Ого долго как.. и сильно? Мне кажется за это время можно и без них остаться, как вспоминаю сколько было после мыться и расчесывания


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram