Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962357 в теме:


    • Подскажите, пожалуйста, те, кто с семавика переходил на тирзетту. Вы не пожалели? Переход переходит нормально? Я понимаю, что все индивидуально, но в целом аппетит и анализы сильно не скаканули?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram