Подскажите, пожалуйста, те, кто с семавика переходил на тирзетту. Вы не пожалели? Переход переходит нормально? Я понимаю, что все индивидуально, но в целом аппетит и анализы сильно не скаканули?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram