У меня все витамины в норме были и до у колов и сдавала во время уколов.. ферритин высокий из-за гормональных
У меня кстати тоже все в норме, а я от страха за волосы жру их как лошадь, вот думаю не будет ли хуже, скоро передоз словлю наверное😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram