Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962356 в теме:




    • У меня все витамины в норме были и до у колов и сдавала во время уколов.. ферритин высокий из-за гормональных

      У меня кстати тоже все в норме, а я от страха за волосы жру их как лошадь, вот думаю не будет ли хуже, скоро передоз словлю наверное😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram