А вы витамины восполняли? Помню про средства для волос писали вы точно, про витамины не помню. Я кстати заказала систем4 пока маленький набор, домылю Селенцин свой и попробую систему эту
У меня все витамины в норме были и до у колов и сдавала во время уколов.. ферритин высокий из-за гормональных
Перейти в ветку обсуждения в Telegram