Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962354 в теме:




    • А вы витамины восполняли? Помню про средства для волос писали вы точно, про витамины не помню. Я кстати заказала систем4 пока маленький набор, домылю Селенцин свой и попробую систему эту

      У меня все витамины в норме были и до у колов и сдавала во время уколов.. ферритин высокий из-за гормональных


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram