Да был в пятницу 4 укол 0,5 ,вот теперь думаю брать обычную или взять эко просто эко говорят типо по лучше более очищенный препарат ,ну я себя и на этом не плохо чувствую
Тогда, может, и не надо менять. Смотрите. А так вообще эко правда хорошо переносится.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram