Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962351 в теме:




    • Да был в пятницу 4 укол 0,5 ,вот теперь думаю брать обычную или взять эко просто эко говорят типо по лучше более очищенный препарат ,ну я себя и на этом не плохо чувствую

      Тогда, может, и не надо менять. Смотрите. А так вообще эко правда хорошо переносится.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram