Нет колю но на поддержке с конца февраля уже.. сыпаться закончили в июне где-то в середине Мне кажется это не влияет
А вы витамины восполняли? Помню про средства для волос писали вы точно, про витамины не помню. Я кстати заказала систем4 пока маленький набор, домылю Селенцин свой и попробую систему эту
Перейти в ветку обсуждения в Telegram