Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962343 в теме:




    • Девочки, как вы считаете, есть ли разница куда ставить препарат? Ну в плане аппетита. Вчера у блогерши увидела (она на седжаро сидит), так вот она говорит, что самое чувствительное место - плечо. Типа аппетит вообще отрубает. И в комментариях ее реально поддержали, что при смене места укола ощущается по-разному

      тут многие говорят что вообще без разницы, а я пробовала 1 раз в живот, остальные в руку, в бедро не как себя не заставлю, мне и ставить так комфортнее и по ощущению как-то лучше, так что методом проб только)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram