Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962336 в теме:




    • это система порций без подсчета калорий получается? часто такую в тик-токе вижу

      Ну получается так ,но я особо не заморачиваюсь . Что семье готовлю то и сама ем. Конечно если б жила одна , может быть и больше заморочек делала . Но когда есть семья, это тяжело . Но теперь готовлю в основе в духовке. Чтоб не так сильно жирно было


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram