↩️ MAX · Вероника конечно с препаратом. даже думать боюсь бросать. как вспомню одирение аж вздрогну. пока колю и не планирую бросать. это же препараты работают только пока они в крови как только препапат выведется все вернется к голоду и жору на котором все и наедалось. они не лечат ничего. только притупляют голод и выравнивают сахар пока колем
Да, я тоже готовлюсь колоть долго и нудно, если не всю жизнь) Просто подумала может вы на поддержании бросили уколы и поэтому проблема с волосами исчезла)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram