Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962329 в теме:




    • Питаюсь 3 раза в день по 300 гр. кушаю все что хочется. Исключила : алкоголь , газировку .сладкое только утром в основном зефир. Ну не давно захотелось сникерс)))) маленький схомячила . Иногда могу пропустить завтрак , 20 лет не завтракала , пока тяжело перестроить себя.

      это система порций без подсчета калорий получается? часто такую в тик-токе вижу


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram