ого, какой результат за месяц! 🔥👍 интуитивно питались или считали калории?
Питаюсь 3 раза в день по 300 гр. кушаю все что хочется. Исключила : алкоголь , газировку .сладкое только утром в осиновом зефир. Ну не давно захотелось сникерс)))) маленький схомячила . Иногда могу пропустить завтрак , 20 лет не завтракала , пока тяжело перестроить себя.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram