Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962321 в теме:




    • Всем доброй ночи! Колю 10 мг и пропустила… банально не было денег… пропустила неделю. Купила и сижу думаю колоть или нет

      Спуститесь на дозу ниже, чтобы избежать возможных побочек


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram