Всем доброй ночи! Колю 10 мг и пропустила… банально не было денег… пропустила неделю. Купила и сижу думаю колоть или нет
Спуститесь на дозу ниже, чтобы избежать возможных побочек
Перейти в ветку обсуждения в Telegram