Пользуюсь шампунем виши около 2 недель ,волос на расчёске стало в 2 раза меньше 💪 после курса витаминов солгар , биотина ,эсвицина много новых волос . Так что думаю победю эту проблему !
Перейти в ветку обсуждения в Telegram