Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962319 в теме:


    • Пользуюсь шампунем виши около 2 недель ,волос на расчёске стало в 2 раза меньше 💪 после курса витаминов солгар , биотина ,эсвицина много новых волос . Так что думаю победю эту проблему !


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram