Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962318 в теме:




    • Укол вообще безболезненный ) а побочек у многих нет вообще😊

      Кстати на тирзетте иногда болючие уколы были, на седжаро уже три поставила и вообще их не чувствую, сегодня в плечо, вообще норм


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram