Укол вообще безболезненный ) а побочек у многих нет вообще😊
Кстати на тирзетте иногда болючие уколы были, на седжаро уже три поставила и вообще их не чувствую, сегодня в плечо, вообще норм
Перейти в ветку обсуждения в Telegram