Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962312 в теме:




    • У меня также почему-то. Вроде объёмы те же, и живот, и бедра и второй подбородок висит, но на весах - 9 кг. Два месяца колола 2,5, и в воскресенье поставила первый укол 5 мг. Может я слишком толстая, поэтому пока не заметно? Рост 168, вес начальный 85,5 кг.

      За первый месяц ушло 8.6 с веса 91. Было заметно. Но чтобы прям замечать стали и по одежде -15. И подбородок второй ушёл на этой цифре и объёмы хорошо ушли


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram