У меня 4 месяца сыпались и остановились.. все не высыпались, но было ужасно .. может надо переждать? Все что должны выпасть все равно выпадут. Я тоже слышала что они прежде покинуть нашу голову уже 2 месяца как фолликула «мучается»
А вы уколы при этом не отменили?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram