Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962295 в теме:




    • У меня 4 месяца сыпались и остановились.. все не высыпались, но было ужасно .. может надо переждать? Все что должны выпасть все равно выпадут. Я тоже слышала что они прежде покинуть нашу голову уже 2 месяца как фолликула «мучается»

      А вы уколы при этом не отменили?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram