Поделюсь своими первыми результатами. Вчера был второй укол 2,5. За неделю я потеряла 5 кг , это по большей части вода, конечно, но все равно приятно. Обычно у меня уходит не менее трех недель, чтоб сбросить 5 кг. Не могу сказать, что аппетит пропал, есть хочется, но меньше. Особенно ценно, что про алкоголь я вообще не вспоминаю. Потому что сложней всего мне было отказаться от пива и вина с прилагающимися вкусняшками к ним, а это очень калорийно всегда. В общем, полет нормальный, мчим дальше.
Ого, а какой начальный вес ? У меня вчера тоже второй укол был . За неделю -1,8 с 76,6 . Обмеры не делала. Лицо и зона декольте заметно лучше стало выглядеть . Аппетит есть, но на 1100, иногда и это не съедала. Но в субботу был праздник , много лишнего себе позволила. Радуюсь , что нет побочек
Перейти в ветку обсуждения в Telegram