Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962292 в теме:




    • Аааа, около двух месяцев как раз. Я начала уколы с 8 февраля, в апреле меня только подружка спросила не лезут ли волосы как у неё от уколов, я говорю нет пока не лезут. И через неделю они посыпались. Сглазила меня😄

      У меня 4 месяца сыпались и остановились.. все не высыпались, но было ужасно .. может надо переждать? Все что должны выпасть все равно выпадут. Я тоже слышала что они прежде покинуть нашу голову уже 2 месяца как фолликула «мучается»


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram