Аааа, около двух месяцев как раз. Я начала уколы с 8 февраля, в апреле меня только подружка спросила не лезут ли волосы как у неё от уколов, я говорю нет пока не лезут. И через неделю они посыпались. Сглазила меня😄
У меня 4 месяца сыпались и остановились.. все не высыпались, но было ужасно .. может надо переждать? Все что должны выпасть все равно выпадут. Я тоже слышала что они прежде покинуть нашу голову уже 2 месяца как фолликула «мучается»
Перейти в ветку обсуждения в Telegram