Подскажите, собираемся в отпуск, у меня от уколов в первые дни тошнота, слабость( колю 1 мг семавика ),не хочется такого состояния в поездке,можно ли сделать перерыв на 2 недели? Чем это чревато, кроме того, что аппетит может вернуться? Как потом опять начинать, с той же дозы? Или прям категорически лучше не делать перерыв?
перерыв лучше не делать, тк у вас идёт обычное привыкание. Просто пейте больше воды, на семавике некст это скоро закончится
Перейти в ветку обсуждения в Telegram