Ну именно этими около месяца только, до этого месяц наверное миксониксилом мазала, потом испугалась когда про эффект отмены прочла, отдала его мужу лысину замазывать) Кстати у него то пух какой-то пророс, а у меня нет😁 Точнее мне кажется что новых придостаточно растёт волос но то что старые летят клочьями ситуацию особо не спасает. Пока эти новые отрастут лет 5 пройдёт.
Ну это так кажется что 5 лет) в месяц растут на 2 см за полгода это 12 -вполне уже прилично
Перейти в ветку обсуждения в Telegram