Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962284 в теме:




    • Я имею ввиду выпадают сколько уже?

      Аааа, около двух месяцев как раз. Я начала уколы с 8 февраля, в апреле меня только подружка спросила не лезут ли волосы как у неё от уколов, я говорю нет пока не лезут. И через неделю они посыпались. Сглазила меня😄


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram