Я имею ввиду выпадают сколько уже?
Аааа, около двух месяцев как раз. Я начала уколы с 8 февраля, в апреле меня только подружка спросила не лезут ли волосы как у неё от уколов, я говорю нет пока не лезут. И через неделю они посыпались. Сглазила меня😄
Перейти в ветку обсуждения в Telegram