Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962281 в теме:




    • Ну именно этими около месяца только, до этого месяц наверное миксониксилом мазала, потом испугалась когда про эффект отмены прочла, отдала его мужу лысину замазывать) Кстати у него то пух какой-то пророс, а у меня нет😁 Точнее мне кажется что новых придостаточно растёт волос но то что старые летят клочьями ситуацию особо не спасает. Пока эти новые отрастут лет 5 пройдёт.

      Я имею ввиду выпадают сколько уже?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram