Девочки, как вы считаете, есть ли разница куда ставить препарат? Ну в плане аппетита. Вчера у блогерши увидела (она на седжаро сидит), так вот она говорит, что самое чувствительное место - плечо. Типа аппетит вообще отрубает. И в комментариях ее реально поддержали, что при смене места укола ощущается по-разному
Колола в разные места, эффекта не ощутила иного. Колю в живот - самое безболезненное место
Перейти в ветку обсуждения в Telegram