Да не то чтоб не нравится, просто эффекта не вижу пока и уже не знаю что на себя намазать 😄 Может чередовать. Я сейчас вообще мажу сначала какую-то сыворотку с микроиглами, а сверху ринфолтил чтоб он лучше впитывался😁 Но все тщетно)
А сколько месяцев уже так?
Перейти в ветку обсуждения в Telegram