Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962274 в теме:




    • Да не то чтоб не нравится, просто эффекта не вижу пока и уже не знаю что на себя намазать 😄 Может чередовать. Я сейчас вообще мажу сначала какую-то сыворотку с микроиглами, а сверху ринфолтил чтоб он лучше впитывался😁 Но все тщетно)

      А сколько месяцев уже так?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram