Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962270 в теме:




    • ↩️ MAX · Вероника у меня на 21 не падали волосы а на 71 витД на 8-й месяц семаглутида начали лезть. причем тоже все в норме анализы. лезли 5 мес и прошло. но я уже на тот момент похудела и была на поддержании, повысила калораж. масло по утрам на бутерброд, аитамины , биотин пропила и кожа волосы ногти потом. хотя думаю это все временная побочка просто на похудении.

      На поддержании с препаратом или уже без него?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram