Смысл есть если он вам не нравится, но а если хотите дождаться результата тогда надо месяца 3 не меньше и опять же будет ли он или вы будите терять время🤷♀️..тут палка о двух концах), только вам решение принимать
Да не то чтоб не нравится, просто эффекта не вижу пока и уже не знаю что на себя намазать 😄 Может чередовать. Я сейчас вообще мажу сначала какую-то сыворотку с микроиглами, а сверху ринфолтил чтоб он лучше впитывался😁 Но все тщетно)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram