Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему

    • Сообщение №: 962262 в теме:




    • Девочки подскажите Сестра везет мне седжаро из Москвы, ничего если без холодильника и можно ли в ручную кладь

      Лучше в холоде новый шприц везти


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram